Lotto N. 282

Pino Gio ©
(Saponara Villafranca, 1954)

Idea per un cavallo di ferro

Litografia
cm 50x70; con cornice 53x75

Firmato in basso a destra "Gio Pino 19"

Esemplare IV/VIII

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta