Lotto N. 268

Ernst Fuchs ©
(Vienna, 1930 - Vienna, 2015)

Phantom-Lady

Acquaforte
cm 80x60

Firmato in basso a destra

Esemplare XXXIV/LIV

€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta