Lotto N. 133

Salvatore Fiume ©
(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

Isola di pietra con cavalieri

Olio su masonite
cm 35x54; con cornice cm 59x75,5

Firmato in basso a destra

Autentica su foto dell'artista. Ricevuta di acquisto della Galleria Consorti - ArteFiera Bologna 1990

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta