Lotto N. 176

Tano Festa ©
(Roma, 1938 - Roma, 1988)

The wittness room

1975
Acrilico su tela
cm 80x60

Firmato e datato su retro "Festa 25 giugno 75"

Titolo in basso al centro

Piccolissimo taglio in basso a sinistra

€ 2.500,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta