Lotto N. 201

Roberto Crippa ©
(Monza, 1921 - Bresso, 1972)

Fish

1967
Olio su tela applicata su masonite
cm 50x40; con cornice cm 78x63

Firmato in basso a sinistra "Crippa 67"

Autentica su fotografia di Roberto Crippa Jr.

€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta