Lotto N. 165

Antonio Corpora ©
(Tunisi, 1909 - Roma, 2004)

Fata Morgana

2002
Acrilico su tela
cm 100x81; con cornice cm 121x102

Firmato in basso a destra

Autentica su fotografia con etichetta firmata da Giovanni Di Summa. Roma, 5/4/2003 (n. Archivio: 647 - Roma 5/4/2003)

€ 5.500,00 / 6.000,00
Stima
€ 5.500,00
Base d'asta