Lotto N. 55

Antonio Corpora ©
(Tunisi, 1909 - Roma, 2004)

Estate 1997

1997
Litografia a colori
cm 80x60

Firmato in basso a destra

Esemplare 121/150

€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta