Lotto N. 116

Pietrina Ceccacci ©
(Rio de Janeiro, 1941)

Coppia di sculture in bronzo dorato "Fingers"

altezza cm 12

Esemplare P.A.

Firmata Ceccacci

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta