Lotto N. 27

Michele Cascella ©
(Ortona, 1892 - Milano, 1989)

Portofino

Litografia
cm 50x35

Firmato in basso a destra

Esemplare C/2

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta