Lotto N. 30

Michele Cascella ©
(Ortona, 1892 - Milano, 1989)

Portofino

Litografia
cm 60x80; con cornice 62x82

Firmato in basso a destra

Esemplare P.A.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta