Lotto N. 62

Luigi Carboni ©
(Pesaro, 1957)

Bianco Ombrato

1991
Tecnica mista su tela estroflessa
cm 100x140x9

Firma e titolo su retro

Provenienza Galleria Studio La Città di Verona

€ 2.300,00 / 2.500,00
Stima
€ 2.300,00
Base d'asta