Lotto N. 255

Ennio Calabria ©
(Tripoli, 1937)

Scena erotica

Olio su tela
cm 58x62x; con cornice cm 82x86

Firmato al centro "Calabria"

Sul retro dichiarazione autenticità dell'artista e timbro Galleria Augusto Consorti

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta