Lotto N. 191

Afro Basaldella ©
(Udine, 1912 - Zurigo, 1976)

Composizione

litografia
cm 49x69; con cornice 50x70

Firmato in basso a destra

Esemplare 10/11

Prova di stampa

€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta