Lotto N. 75

Luigi Bartolini ©
(Cupramontana, 1892 - Roma, 1963)

Bagnante

Acquaforte
cm 20x1; con cornice cm 46,5x38

Firmato in basso a destra

Titolo in basso a sinistra

Al centro numerazione "Es 16/30"

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta