Lotto N. 77

Giorgio Balboni ©
(Ferrara, 1943 - Ferrara, 2016)

Natura morta con agli e fiasco di vino

2005
Olio su tavola
cm 50x60 con cornice cm 68x76

Firmato in basso a destra

Autentica su fotografia rilasciata dall'artista

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta