Lotto N. 87

Arman ©
(Nizza, 1929 - New York , 2005)

Tubetti di colore

Litografia
cm 100x70; con cornice cm 115x85

Firmato in basso a destra

Esemplare 6/100

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta