Lotto N. 5

Pietro Annigoni ©
(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

Senza titolo

Olio su cartoncino
cm 18x25; con cornice cm 45x52

Firmato in basso a destra

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta