Lotto N. 39

Luca Alinari ©
(Firenze, 1943 - Firenze, 2019)

Paesaggio

Olio su carta
cm 32x40; con cornice cm 40x48
Firmato in basso a destra
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta