Lotto N. 30

Mario Sironi
(Sassari, 1885 - Milano, 1961)

Senza titolo

Serigrafia
cm 67x47; con cornice cm 74x54
"Senza titolo", litografia es. 4/70 firmata in basso a destra, reca tiratura e firma a matita di Mimì Costa, timbri a secco Alberto Caprini Inc. - M.C. entro losanga e CIDAC Roma,
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta