Lotto N. 7

Brindisi Remo
(Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996)

Pastorale

litografia
cm 70x50

Firmato in basso a destra

Esemplare P.A.

Timbro a secco de Il Torchio di Porta Romana

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta