Lotto N. 201

Giulio Turcato
(Mantova, 1912 - Roma, 1995)

Le monete

Metà anni '60
Olio su tela
50x70 cm

Firma in basso a sinistra

Autenticato dall'Archivio Giulio Turcato con il n. EP190909BM10JB

Provenienza: Messina, Collezione Privata

€ 5.500,00 / 7.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta