Lotto N. 236

Ettore Spalletti
(Cappelle sul Tavo (Spoltore), 1940 - Spoltore, 2019)

Senza titolo

Tecnica mista
cm 106x102

Firmato e datato sul retro  "Ettore Spalletti 965"

Provenienza L'Aquila Collezione privata

€ 15.000,00 / 25.000,00
Stima
€ 12.000,00
Base d'asta