Lotto N. 280

Mario Menin
(Padova, 1896 - Lissone, 1962)

Giardino innevato

1924
Olio su tela
cm 100x66 e cm 110x 78

Firmato in basso a destra " Mario Menin, 1924"

Roma, Collezione Privata

€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta