Pomeriggio: Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private

Lotto N. 277  

Gisberto Ceracchini
(Foiano della Chiaia, 1899 - Petrignano del Lago, 1892)

Il casolare

1958
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
78x67

Firma in basso a destra

Roma, Collezione Privata


€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
Venduto