Lotto N. 278

Lido Bettarini
(Sesto Fiorentino, 1927 - Sesto Fiorentino, 2019)

Firenze

Olio su tela
cm 100x70 e cm 125x95

Firmato in basso a destra

Firma e titolo sul retro

L'Aquila, Collezione Privata

€ 450,00 / 700,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta