Lotto N. 183

Antonio Bueno
(Berlino, 1918 - Fiesole, 1984)

Luigino

1968
Tecnica mista su carta
cm 33x23 e cm 51x41

Firmato in basso a destra " A. Bueno"

Certificato di autenticità sul retro

L'Aquila, Collezione Privata

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta