Pomeriggio: Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private

Lotto N. 175  

Martin Bradley
(Londra, 1931)

Tall personage

Tecnica:
Tecnica mista su tela
Dimensioni:
cm 182x35

Opera a tecnica mista in formato rettangolare, rappresentante figure geometriche. 

Firma, titolo e data in basso

L'Aquila, Collezione Privata


€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta