Pomeriggio: Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private

Lotto N. 192  

Vasco Bendini
(Bologna , 1922 - Roma, 2015)

Senza titolo

1979
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
cm 100x100

Firma, misure e data sul retro 

Collezione Privata


€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.900,00
Base d'asta