Pomeriggio: Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private

Lotto N. 262  

Ugo Attardi
(Genova, 1923 - Roma, 2006)

I bravi e il piccolo Menico

Tecnica:
Disegno a matita e inchiostro su carta
Dimensioni:
70x50cm e 91x72 cm

Firmato in basso a destra 

Roma, Collezione Privata


€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta