Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 68

Lorenzo Viani
(Viareggio, 1882 - Roma, 1936)

Ritratto d'uomo

Disegno a penna su carta
cm 19,5x13 e cm 32x26

Firmato sul retro

Autentica rilasciata da Galleria Arte Filippin

L'Aquila Collezione Privata

€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta