Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 60

Renzo Vespignani
(Roma, 1924 - Roma, 2001)

Periferia

Acquaforte
cm 40x 56 e cm

Collezione Gasparini Gastone - Vignola

L'Aquila Collezione Privata

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta