Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 102

Mario Schifano
(Homs, 1934 - Roma, 1998)

La casa

1985
Litografia a colori
cm 80x60

Firma e dedica "X Giovanni" in basso a sinistra

Collezione Privata

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta