Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 104

Ugo Nespolo
(Mosso, 1941)

Composizione

Tecnica mista su carta
cm 35x25 e cm 38x28

Firmato in basso a destra "Nespolo"

L'Aquila Collezione Privata

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta