Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 1

Jose Guerra
(Madrid, 1941 - Santa Catarina, 2018)

Busto

1982
Metallo dorato
cm 22x10 (cm 27x10 con base)
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta