Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 97

Piero Dorazio
(Roma, 1927 - Perugia, 2005)

Composizione

Litografia
76x62 cm e 82x67 cm

Esemplare 90/99

Firma e data in basso a destra "D'Orazio 1974"

L'Aquila, Collezione Privata

€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta