Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 107

Guillaume Corneille
(Liegi, 1922 - Auvers-sur-Oise, 2010)

Composizione con figura femminile, fiore e uccello

Serigrafia
80x60 cm e 85x65

Firmato e numerato 76/100 in basso a destra

L'Aquila, Collezione Privata

€ 450,00 / 700,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta