Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 21

Giovanni Cappelli
(Cesena , 1923 - Brescia, 1994)

Sedia

1981
Litografia
cm 30x25

Prova d'autore

Firmato in basso a destra "Cappelli '81"

L'Aquila Collezione Privata

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta