Lotto N. 203

Augustus Walford Weedon
(1838 - 1908)

Paesaggio con cascata

Acquerello su carta applicato su tavola
cm 84x66
Firmato e datato in basso a sinistra "A.W. Weedon 1883"
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta