Lotto N. 187

Scuola veneta XVIII secolo

Scena di battaglia

Olio su tela
cm 98x135
Cornice in legno intagliato e dorato XVIII secolo
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 4.500,00
Base d'asta