Lotto N. 42

Scuola veneta XVIII secolo

Coppia di capricci con figure e barche

Olio su tela
cm 24x63
Cornici non pertinenti
Altro:
cornice dorata di epoca coeva
€ 2.200,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta