Lotto N. 5

Scuola Toscana XVII secolo

Madonna addolorata

olio su tela
cm 37x27 ovale
Cornice di tipo Salvator Rosa a due ordini di intaglio in legno argentato a mecca del XVII secolo
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta