Lotto N. 115

Manifattura romana del XIX secolo

Consolle stile Luigi XV

Legno intagliato e dorato
cm 93x147x65
Piano in marmo bianco non pertinente
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta