Lotto N. 165

Scuola piemontese del XVIII secolo

Ritratto di Principessa sabauda

olio su tela ovale
cm 104x77
cornice coeva in legno laccato e dorato
€ 2.500,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta