Lotto N. 142

Scuola olandese del XIX secolo

Paesaggio con ruscello, figure e armenti

olio su tela applicato su tavola
cm 38x49
cornice in legno dorato di epoca coeva
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta