Lotto N. 72

Scuola italiana del XIX secolo

Maddalena penitente

Olio su tela
cm 33x26
Cornice in legno dorato XIX secolo
Altro:
Iscrizione sul retro della tela "25 luglio 1893 C. Lembo"
€ 1.700,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.700,00
Base d'asta