Lotto N. 195

Scuola francese del XIX secolo

Coppia di acquerelli

Acquerello su carta
cm 17,5x8

Raffiguranti falconiere e dama. Cornici romane in legno dorato a 4 ordini di intaglio, non pertinenti

€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta