Lotto N. 155

Scuola Emiliana XVII secolo

Abramo ripudia Agar e Ismaele

olio su tela
cm 90x119
cornice in legno intagliato e dorato XIX secolo
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta