Lotto N. 2

Scuola di Salvator Rosa del XVII secolo

Paesaggio con figure

olio su tela
cm 25x35
cornice in legno dorato del XVIII secolo
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta