Lotto N. 104

Scultore del centro Europa del XV secolo

Scultura raffigurante Madonna seduta in trono

Legno
altezza cm 91
Tracce di policromia, mancanze
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta