Lotto N. 146

Ferruccio Rontini
(Firenze, 1893 - Livorno, 1964)

Paesaggio

Olio su tela applicata su cartone
cm 24x29
Firmato in basso a destra "F. Rontini"
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta